Месячные начались во время секса

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, и раньше такого никогда не было, был половой акт, и во время него начались месячные, вроде бы и ничего, но временами очень сильно болит, и выделения обильные, первый и второй день было так что прокладки не хватало на 2 часа, на третий день меньше, но все равно обильно. Были уже одни роды, год назад. Что это может быть?!
Теги: во время секса начались месячные, начались месячные во время секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-21 13:28
Здравствуйте! Почему Вы уверены, что это месячные, а не кровотечение?