Секс во время месячных

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите разобрать в следующем. Месячные начались 23 марта длятся 5 дней всего. 25 марта был незащищённый прерванный половой акт(т. е. во время месячных) , парень успевал, в меня не кончал. Половой акт был в 8 часов вечера, на следующий день в 4 часа вечера приняла таблетку эскапела и в этот же день был опять половой акт в 8 часов вечера. Помогите пожалуйста! Есть ли вероятность забеременеть? Поможет ли таблетка сразу от двух половых актов? Ещё забыла сказать, цикл у меня не регулярный. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-04 21:15
Добрый день.
Беременности в вашей ситуации быть не может.
Платная консультация
Диана 2019-04-05 15:25
Извините ответьте пожалуйста на последние вопросы.
1) Мне можно не переживать насчёт беременности?
2) Помогите пожалуйста рассчитать мой цикл. Месячные начались 31 декабря закончились 5 января. Следующие пришли 26 января, 24 февраля,23 марта. Помогите пожалуйста! Заранее огромное спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-09 20:52
1. Да, можно не переживать по этому поводу.
2. ваш цикл 26-28 дней.