Секс во время месячных. Возможна ли беременность?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите разобрать в следующем. Месячные начались 23 марта длятся 5 дней всего. 25 марта был незащищённый прерванный половой акт(т. е. во время месячных) , парень успевал, в меня не кончал. Половой акт был в 8 часов вечера, на следующий день в 4 часа вечера приняла таблетку эскапела и в этот же день был опять половой акт в 8 часов вечера. Помогите пожалуйста! Сделала тест через неделю после акта, результат-отрицательный. ? Ещё забыла сказать, цикл у меня не регулярный. Всегда месячные идут 5 дней, а закончились только вчера, и то были кровянистые мажущие выделения. Ответьте пожалуйста на следующие вопросы, очень волнуюсь!
1) Почему у меня так долго были кровянистые мажущие выделения? Это из-за полового акта во время месячных или из-за Эскапела?
2) Возможна ли беременность в моём случае?
3) Поможет ли Эскапел сразу от двух половых актов?
Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

29 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-02 20:23
Здравтсвуйте!
1) это из-за эскапела.
2) беременность маловероятна
3) да скорей всего
Платная консультация
Диана 2019-04-02 21:05
Извините, я не слишком рано сделала тест? Так же мерила базальную температуру-36,6
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-02 21:38
Тест считается достоверным начиная с 15 дня менструального цикла
Платная консультация
Диана 2019-04-02 22:01
А базальная температура покажет уже сейчас беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-02 22:21
Не всегда она может быть диагностически значима
Платная консультация
Диана 2019-04-02 22:29
Извините последние вопросы, ответьте пожалуйста!
1) Через сколько появляются первые признаки беременности после полового акта?
2) И через сколько дней можно сделать тест после полового акта?
3) Мне можно не переживать насчёт беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-02 22:51
Здравтсвуйте!
  1. примерно через 3 недели
  2. через 15 дней
  3. думаю да
Платная консультация
Диана 2019-04-04 15:43
Извините, а может ли овуляция быть через 3 дня после месячных? (Цикл не регулярный)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-04 20:03
Обычно в середине цикле но у вас его не рассчитать так как цикл не регулярный
Платная консультация
Диана 2019-04-04 20:26
Извините, последний вопрос. А в моём случае высока вероятность забеременеть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-04 21:11
РАсчитать невозможно ведь цикл нерегулярный.
Платная консультация
Диана 2019-04-04 22:08
А как понять что противозачаточные подействовали?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-05 10:53
Это не противозачаточные а препарат экстренной контрацепции. Сделайте тест через 15 дней после контакта
Платная консультация
Диана 2019-04-05 11:10
А как понять то что оно помогло?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-05 12:21
Если беременности нет, значит помогло. По другому никак
Платная консультация
Диана 2019-04-10 11:11
Здравствуйте, сегодня 15 день после акта, сделала утром тест результат-отрицательный. Можно исключить беременность?
Диана 2019-04-24 14:13
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Месячные должны были начаться 23 их до сих пор нет. Из признаков ПМС только болит грудь, поясница. В прошлом месяце месячные начались 23 и длились 9 дней до 1 апреля, так же принимала эскапел. Цикл не регулярный. Помогите ответить на следующие вопросы!
1) Когда мне ждать месячные, хоть очень переживаю насчёт беременности? Делала через 15 дней тест как вы говорили, он отрицательный
2) Сколько может длится задержка от эскапела?
Заранее огромное спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-24 20:19
Задержка может длится долго, реакция организма на препарат у всех разная
Платная консультация
Диана 2019-04-24 20:45
Извините, но у меня болит грудь и поясница, значит скоро начнутся месячные?
Диана 2019-04-25 13:49
А если в предыдущем месяце месячные шли дольше обычного, то на дату следующих это может повлиять?
Диана 2019-04-25 22:23
Извините, последний вопрос. А перед месячными могут быть желто-зелёные выделения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-26 10:23
  1. Жёлтые норма. Зелёные инфекция
Платная консультация
Диана 2019-04-26 11:17
Очень переживаю насчёт беременности. Так как я живу далеко от города возможно пойти в больницу и купить тест нету. Каким способом можно ещё определить беременность? Помогите пожалуйста! Очень волнуюсь!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-26 13:05
Никаким. Кроме хотя бы теста из аптеки. Неужели у Вас нет аптеки в городе и 20 рублей?
Платная консультация
Диана 2019-04-28 14:33
Здравствуйте, у меня пришли месячные, но не такие обильные как всегда. Это из-за эскапела?