Кровит после полового акта через 2 дня

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет. Была маленькая эрозия она забита 4 года назад
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 35 лет.

Не рожавшая

Подскажите пожалуйста у меня 2 дня назад был несколько раз половой акт с мужем а вчера вечером пошла в туалет и увидела кровь с выделениями. Она не сильная но кровит

Я испугалась, сегодня утром смотрела вроде ничего не было а сейчас опять пошла в туалет и кровь слабая мажет видимо с выделениями и немного ноет живот как во время месячных

Но это не месячные, месячные у меня были 23 июня, а сегодня только 13 июля еще 10 дней до месячных

Подскажите пожалуйста что это может быть? Не кровотечение ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2019 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-13 12:36
Здравствуйте! Возможно это овуляторное кровотечение. Такое может быть в норме. Наблюдайте
дайте в динамике. Если будет кровотечении в течении и 5 дней следует сделать узи
Платная консультация
Татьяна 2019-07-13 12:57
А что это еще может быть. Повреждений, онркологий? Не может быть?

Так просит слегка после секса на 2 день, не сразу после секса а только на 2 день

И живот поднывает как во время месячных. Так во время овуляции может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-14 19:56
Да может быть. На онкологию не похоже. Может быть и восплением
Платная консультация
Татьянв 2019-07-15 11:59
Здравствуйте. А на беременность это не похоже на прикрепления плода к стенке матке.

У меня такие выделения были 1,5 дня
Сейчас смотрю пока ничего нет
Татьяна 2019-07-15 16:37
Скажите пожалуйста. В 36 лет первые роды опасно или нет? Я просто ребенка хочу ну и в ближайшее время решили планировать.

В первом браке наполняется ребенок. Я ходила к гинекологу была маленькая эрозия которую потом заключили и бактерия Уриаплазма тоже вылечили. Но потом мы развелось по другой причине.

Я просто сильно переживаю что это поздно, что могу неродить или со мной что то случится или с ребенком. Все таки не 20 лет

И переживаю что в 36 лет незаконному или очень сложно это сделать?

И еще если получится забеременеть, в 36 лет опасно рожать? И сложно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-16 07:29
В 40 лет многие женщины рожают первого рЕлена и это уже давно норма
Платная консультация
Татьяна 2019-07-16 09:02
А как все говорят сложнее прожить и забеременеть? Это правда?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-17 01:06
Не поняла суть вопроса- переформулируйте, пожалуйста!
Платная консультация
Татьяна 2019-07-17 03:12
Ну все говорят в 36 или 40 лет сложнее рожать и вынашивать? Это так?
Сложнее забеременеть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-17 09:22
Вынашивать и рожать в любом возрасте тяжело- все зависит от вашего желания