Метеоризм и отрыжка перед месячными

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Уважаемые специалисты.
Мы любимым занимались сексом всю ночь, половой акт был всегда прерванным.спустя три недели у меня на ежедневной прокладке появились две капельки крови. Через день снова. Но уже в виде выделений.также немного за весь день, капель шесть. Низ живота не болит. Но ощущения как будто должны пойти месячные. Вместо них третий день по две капельки приходит.в прошлый месяц закончились 11 числа и " пойти " должны по графику (так как идут регулярно) 5-го или 6-го но начались капельки с 3-го числа. При этом у меня вздутие живота очень большое как будто беременность не первого месяца. Постоянно отрыжки. Такого не было никогда во время месячных, до них и после. То есть живот не вздувался. Да и месячные всегда приходили без проблем.секс был во время месячных. Вернее они только закончились. После полового акта обнаружила небольшое кровяное выделение. И все.и еще момент. У меня половой акт второй раз в жизни. И после него немного болело. Так как там все заживало (извините за подробности)
В общем, месячные жду с 5-го числа. Вместо них вздутие живота, отрыжки. И небольшие выделения. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста.
Теги: отрыжка перед месячными причины, отрыжка при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. Прежде всего сделайте тест на беременность.
Венера 2015-06-10 12:11
Здравствуйте, Станислав Александрович!
Cпасибо за ответ.
У меня пришли месячные седьмого, но не такие как обычно(извиняюсь за подробности) больше было крови со слизью, когда ходила в туалет по маленькому, выходило немного, дня два так было, до девятого, последний день просто капельки местами, если делала какие резкие движения чуть побаливал низ живота.
Cтанислав Александрович, посоветуйте, пожалуйста, какой тест лучше купить, недорогой только.
Спасибо Вам за ответ заранее.
Тест можно купить любой. Неплохие тесты: фрау-тест или эви-тест.
Венера 2015-06-10 17:24
Спасибо за ответ. Сегодня же куплю тест.