Запах обычной крови во время месячных после первого полового акта

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,8 дней назад начала вести половую жизнь, кровь отходила почти при каждом акте, с предохранением, вчера по графику начались месячные, но они очень странные, цвет сначала был коричневый, теперь розоватый, консистенция жидкая, запах обычной крови, а не менструации, ничего не болит, обычно на 2 день очень обильные месячные, сейчас не такие сильные выделения. Это какая-то патология или же просто перестройка организма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-01 09:35
Здравствуйте! Это нормально не переживайте