Кровь во время второго полового акта

Спрашивает: Margery
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Не буду разглагольствовать, сразу перейду к вопросу. Дело в том, что где-то около месяца начала жить интимной жизнью. Во время первого раза было немного крови и было почти не больно. Потом мазало дня 2-3. Повторный половой акт случился дней через 10. Мне было больно, когда молодой человек входил в меня, но потом боль прекратилась. Но потом мы увидели кровь. Снова! В этот раз её было больше, чем в первый раз. Боль быстро прекратилась. Но меня волнует то, что во время второго полового акта пошла кровь. Нормально ли это? Будет ли кровь во время третьего или последующих раз? А то, как-то не очень приятно всё это.
Заранее спасибо.
Теги: кровь при втором половом акте, кровь во время пол акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 14:47
Здравствуйте! Разрыв плевы за 2-3 раза-вариант нормы. В первый раз она могла лишь надорваться, а дальше-произошла полная дефлорация (или неполная и в третий раз тоже возможны выделения). Но дальше все будет нормально. Здоровья Вам!