Второй половой акт

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВСД,Эрозивный бульбит,гастрит
Добрый день. У меня такой вопрос, первый секс у меня был в 15 лет. Ничего не было, ни крови, не каких то странных ощущений. А вот второй раз случился спустя два года. Было так же больно, но кровь уже была. И сразу же на второй день после этого я плохо себя чувствовала. На шестой день у меня ужасно зачесалась грудь и болели соски, а так же низ живота. Месячные должны были начаться через 4 дня. И они начались. Но шли всего пару дней и не такие обильные. У меня пропал аппетит и я хорошо похудела. (Секс был защищенный и прерванный). Скажите, с чем может быть связано плохое самочувствие? (К слову, у меня были проблемы с гастроэнтерологией. По болезни меня тошнит 4 года почти каждый день, и два года ненормально урчал живот, а на третий день после полового акта урчание прекратилось, что странно). Ко врачу я идти побаиваюсь, но думаю если это может быть какая то болезнь, или сбой гармональный, я пойду.
Теги: урчание в животе после полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-17 12:40
Здравствуйте! Конечно, необходимо обращаться к врачу. То, что в первый раз не было крови-нормально. Часто дефлорация происходит за 1-3 раза. Если подозреваете беременность, то сделайте тест. Вам это психологически поможет. Сбой мог вполне случиться на фоне переживаний. Здоровья Вам!
Платная консультация
Каролина 2014-04-17 12:50
Так, как мне 18 только через месяц, сможет ли детский гинеколог помочь с этим вопросом? И нормально осмотреть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-17 13:02
В детскую поликлинику ходят до 15 лет. После -к взрослому специалисту
Платная консультация
Каролина 2014-04-17 13:13
А я все еще к детскому (У нас к нему до 18 ходят(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-17 13:14
Ваше право. Это не должно влиять на компетенцию специалитса