Кровь во время второго полового акта

Спрашивает: Nicklee
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Дело в том, что около месяца назад я начала жить половой жизнью. Во время лишения девственности была сильная боль и после полового акта дня два шла кровь. Недавно мы с молодым человеком занялись сексом во второй раз. Боль была лишь когда он входил. Но и на этот раз пошла кровь. Нормально ли это? Второй раз у нас был через два дня после менструации. Может ли это быть связано и надо ли идти к гинекологу? Заранее спасибо!
Добавлен: 31 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-03 16:58
Вероятно не произошло полного заживления. Воздержитесь от секса 1-2 недели.