Порвался презерватив, будет ли беременность?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, порвался презерватив во время второго полового акта, первый был примерно через минут 30, порвался чуть ниже головки члена, между подовыми актами в душ не ходил, во время второго полового акта, в тесениии первой минуты секса порвался презерватив, парень не кончал, смазки не было
цикл-29 дней, половой акт был на 11 день
скажите пожалуйста, стоит ли вообще волноваться? Какова процентными беременности? И нужно ли покупать таблетки экстренной контрацепции?
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-16 18:00
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.