Порвался презерватив во время второго полового акта

Спрашивает: Азалия
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, половой акт был 24января. Порвался презерватив во время второго полового акта, было семяизвержение в презерватив в первый раз, а семяизвержения во время второго ПА не было, время между первым и вторым составил минут 15-20 (в туалет не ходил и не мылся) , цикл 28-32 дня, С16 января по 20 янв были месячные. Какова вероятность забеременеть?
Теги: продолжительность полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-27 17:50
Используйте методы экстренной контрацепции, если беременность нежелаемая