Порвался презерватив во время полового акта

Спрашивает: NINA23
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю уже 10 месяцев линдинет30. В 7 дневный перерыв, на второй день месячных(месячные скудные) был половой акт, презерватив порвался. Нужно ли принять какое либо средство, во избежание наступления беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-11 03:36
Здравствуйте. Нет, ничего не нужно, если приём ок был регулярный, беременность исключена.