Порвался презерватив при втором половом акте

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня были 2 половых акта подряд, оба были с презервативом. При первом половом акте мужчина кончил в презерватив, не промыв свой половой орган он надел новый презерватив, и при втором половом акте презерватив порвался. Мы сразу обнаружили это и прекратили половой акт. Какая вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 15:03
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова