Порвался презерватив, боли в пояснице и животе

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, у моего парня порвался презерватив во время полового акта, но он не успел кончить, и сразу прекратили после этого, какова вероятность забеременеть, месячные закончились 25 сентября, половой акт был 4 октября?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-11 11:06
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова