Порвался презерватив, кончал на живот
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, был половой акт 19.10.19, на 2 день овуляции. Когда у парня началось семяизвержение, он вытащил и семяизвержение произошло на живот. В этот момент заметили, что презерватив порван. 1. Какова вероятность забеременеть? 2. Нужно ли пить экстренную контрацепцию. (Цикл нерегулярный, даты месячных - 28.08, 01.10) Огромное спасибо за ответ заранее.
9 ответов
Здравствуйте! Вероятность беременности низкая. Вы можете сделать тест на овуляцию и если он будет положительный то можно принять эскапел
Платная консультация
Анна 2019-10-20 15:21
А если семенная жидкость возможно попала внутрь? Эскапел влияет на организм?
Эскапел- серьезный гормональный препарат который приводит к гормональному сбою
Платная консультация
Анна Доктор, это был второй половой акт, не может быть так, что сперма осталась после первого полового акта, презерватив во время второго полового акта порвался. Возможно семенная жидкость все-таки попала. В этом случае можно рассматривать беременность?
Анна В дополнение к своему сообщению хочу отметить, что ПА был 19.10, 20.10 сделала тест на овуляцию, он отрицательный. Возможна ли беременность, если все-таки это был второй половой акт и презерватив порвался (возможно семенная жидкость все-там попала)?
Если тест на овуляцию отрицательный- значит беременности при любом раскладе быть не может
Платная консультация
Анна А если ПА был 19.10, а тест на овуляцию делался 20.10. Возможно овуляция была 19.10. В этом случае все равно беременность можно исключить?