Порвался презерватив, кончал на живот

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, был половой акт 19.10.19, на 2 день овуляции. Когда у парня началось семяизвержение, он вытащил и семяизвержение произошло на живот. В этот момент заметили, что презерватив порван. 1. Какова вероятность забеременеть? 2. Нужно ли пить экстренную контрацепцию. (Цикл нерегулярный, даты месячных - 28.08, 01.10) Огромное спасибо за ответ заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-20 14:36
Здравствуйте! Вероятность беременности низкая. Вы можете сделать тест на овуляцию и если он будет положительный то можно принять эскапел
Платная консультация
Анна 2019-10-20 15:21
А если семенная жидкость возможно попала внутрь? Эскапел влияет на организм?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-20 15:54
Эскапел- серьезный гормональный препарат который приводит к гормональному сбою
Платная консультация
Анна 2019-10-20 18:59
Доктор, это был второй половой акт, не может быть так, что сперма осталась после первого полового акта, презерватив во время второго полового акта порвался. Возможно семенная жидкость все-таки попала. В этом случае можно рассматривать беременность?
Анна 2019-10-20 23:02
В дополнение к своему сообщению хочу отметить, что ПА был 19.10, 20.10 сделала тест на овуляцию, он отрицательный. Возможна ли беременность, если все-таки это был второй половой акт и презерватив порвался (возможно семенная жидкость все-там попала)?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-21 10:55
Если тест на овуляцию отрицательный- значит беременности при любом раскладе быть не может
Платная консультация
Анна 2019-10-21 12:09
А если ПА был 19.10, а тест на овуляцию делался 20.10. Возможно овуляция была 19.10. В этом случае все равно беременность можно исключить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-21 14:35
от 19.10 тест бы ещё показывал вторую полоску
Платная консультация
Анна 2019-10-21 18:48
Спасибо Вам большое за вашу консультацию!