Порвался презерватив, и после кончил на живот, шансы беременности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня (12.12) был защищённый половой акт с молодым человеком, во время акта презерватив порвался, но мы это не сразу заметили, было темно. Но примерно прошло минут 5, как он порвался, и молодой человек достал его. Вернее заметил что порвался. После чего он кончил мне на живот, и пару капель спермы попали мне на половые губы, но я сразу вытерла салфетками. Каковы шансы забеременеть при таких условиях? Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-12 21:08
Добрый день. Если половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна
Платная консультация
Яна 2021-12-13 12:33
Здравствуйте, извините за беспокойство. Это был 21 день цикла, 2 дня после овуляции (полный цикл 31 день)
партнёр внутрь не кончал
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-13 13:51
Тогда беременность маловероятна