Беременность до эукуляции при разрыве презерватива

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, буду благодарна за ответ! Был половой акт и не заметили как порвался презерватив! Примерно через 2-5 минуты сняли презерватив! Произошло это до семяизвержения! Презерватив порвался сбоку, семя сборник не был разорван! Цикл непостоянный, может быть 25,27 дней, иногда более 30. А сам половой акт произошел на 18 день цикла. Перед месясными за 7-10 дней начинает болеть грудь, предполагаю, что это овуляция. Каков шанс забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-26 14:17
Добрый день, Анастасия.

Учитывая нерегулярный менструальный цикл тяжело сказать точно когда у вас была овуляция, поэтому конечно вероятность беременности есть.
Платная консультация
Александра 2017-02-26 15:08
Спасибо! А это возможно, ведь эукуляции не было?