Беременность от смазки при проникновении внутрь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Принимала Линдинет 20 с ноября 2018 по апрель 2020. Сейчас не принимаю данные таблетки. Предохраняемся презервативами. Сегодня 06.09 был половой акт, в презервативе. Потом после того, как мы с мч попробовали позу он сзади, я увидела что на члене белая смазка, за колечком презерватива. Молодой человек сказал, что это моё и нет поводов для беспокойства. Я немного подтянула вверх презерватив, и там было немного смазки молодого человека, такого же белого цвета. Потом он опустил презерватив и мы продолжили половой акт. Теперь очень боюсь, что могу забеременеть от смазки молодого человека. До этого он не кончал несколько дней. Всё это происходило на 19 день цикла. Овуляцию не помню в этом месяце, не обращала внимания. Но за день до полового акта, выделения были не жидкие, а наоборот густые
1. Возможна ли беременность в моём случае?
2. Стоит ли принимать экстренную контрацепцию?
Спасибо! Переживаю сильно!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

5 ответов

Дарья 2020-09-06 16:31
Забыла добавить, что цикл длится 29 дней. И при приеме Линдинет 20 также длился 29 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-07 13:03
Здравствуйте. Нет - ответ на оба Ваших вопроса
Платная консультация
Дарья 2020-09-07 19:40
Спасибо большое! А даже если смазка моего молодого человека попала внутрь меня, так как презерватив я немного стянула, и там была смазка моего мч, то всё равно нельзя забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-08 12:37
С учетом дня цикла - маловероятно
Платная консультация
Дарья 2020-09-08 19:19
Спасибо большое за ответ! Всего вам доброго