Порвался презерватив, есть ли шанс забеременеть?

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Во время ПА порвался презерватив. Заметили не сразу. Смазка скатилась вниз с презервативом, там возможно была семенная жидкость, если была, то мало выделилось. Входил глубоко и плюс возможно была семенная жидкость. Месячные через 1 день, парень кончал вчера. Есть ли шанс того, что наступит беременность, стоит ли принять препарат экстренной контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-25 09:04
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Ярослава 2021-12-27 20:09
Уже прошло несколько дней, поздно. Не увидела ответа, поэтому жду сейчас месячных, через две недели хочу сделать тест на беременность. Можете что-то ещё посоветовать в этой ситуации?
Ярослава 2021-12-27 20:19
Ещё хотела спросить, а овуляция может быть прям перед месячными?