Можно ли забеременеть если порвался презерватив но партнёр не кончил
Спрашивает: софья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, если кратко говоря случился половой акт презерватив порвался но партнёр не кончил так как обоим не понравилось, т. к изначально это было сделано ради интереса. По словам партнёра не было какой либо жидкости (предварительной спермы?) и есть вероятность того что он порвался как раз тогда когда он уже вытаскивал из-за того что он его как то зацепил, но всё же что же делать на всякий случай? И какая вероятность забеременеть?
5 ответов
Добрый день. Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна
Платная консультация
Софья 2021-11-13 23:14
Это случилось на четвертый день посля дня овуляции по календарю. Все равно шансы велики или малы?
софья А если ты ещё в первый день сделал промывания теплой водой спустя 6-7часов, это уменьшает шансы забеременеть?