Возможно ли забеременеть, если порвался презерватив, но не кончил

Спрашивает: Наталія
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бо не знаю что и думать уже, во время секса порвался презерватив, и не кончил возможно то что будет беременность если её не планирую. Возможно купить тест и проверить или что- то придпринять.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-26 10:09
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Наталія 2021-01-26 10:25
А какая вероятность что не будет беременности? В аптеке так и спрашивать тест на овуляцию? И что такое Постинор
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-26 11:30
Препарат экстренной контрацепции.
Да, так и спрашивать
Платная консультация
Наталія 2021-01-26 11:57
А, этот препарат не как не по влияет, если после медикаментозного аборта не было ещё своих критических дней
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-26 12:22
Побочные действия описаны в инструкции.