Беременность па порвался презерватив
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации. Цикл регулярный идет 23 дня, менструация 5 дней. Через день после ее окончания был ПА, в ходе которого порвался презерватив до того, как была эякуляция. Это было почти сразу замечено, прекратили ПА, сходила в душ. Возможна ли беременность в этом случае? И стоит ли пить таблетки ЭК, если да, то какие?
3 ответа
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Алина 2021-10-04 13:18
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Тест на овуляцию отрицательный, не нужно переживать?