Порвался презерватив во время ПА во время овуляции

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день
Такой вопрос назрел
Месячные регулярные, 20 марта произошёл ПА, во время него порвался презерватив (по календарику в телефоне в день овуляции) но парень сразу достал и не кончил. Через 40 минут после ПА приняла постинор.
Через неделю где-то пошло что-то вроде месячных, но не такое обильное. Делала тест на беременность (через 9 дней после ПА, оба отрицательные. Сейчас болит грудь. Могу ли я быть беременна и беременность маловероятна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-01 18:09
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Ксения 2022-04-01 19:13
Прошу прощение за беспокойство, но ещё отмечается частое мочеиспускание. Или я себя слишком накручиваю?