Тест на беременность во время овуляции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, может ли по какой-либо причине (или по ошибке) тест на беременность во время овуляции оказаться положительным или же слабоположительным? При этом беременности нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-08 20:00
Здравствуйте. Да. Иногда такие вещи бывают
Платная консультация
Ольга 2020-06-09 02:35
Елена Викторовна, можно ли отличить обычные месячные от месячных, которые могут идти на первых месяцах беременности? Может ли болеть грудь при аднексите? По какой причине может болеть грудь на восьмой день цикла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-09 15:02
Ольга, придерживайтесь правил портала