Задержка, боль в груди, овуляция

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 20 ноября и 11 декабря были прерванные половые акты, противозачаточные не пью, за день до половых актов (19 ноября и 10 декабря) ставила прививки от ковида, сейчас задержка шесть дней начала болеть грудь и начались обильные белые выделения (грудь у меня обычно болит во время овуляции).
Может ли быть такое что из-за прививки сбился цикл и овуляция наступила так поздно или же есть риск беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-19 11:57
Добрый день. Всё может быть. Но беременность тоже может быть.
Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Екатерина 2021-12-19 12:09
Спасибо большое! Ещё такой вопрос, на каких сроках можно делать медикаментозный аборт, и как эти сроки считать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-19 12:15
До 49 дней от первого дня месячных.
Платная консультация
Екатерина 2021-12-19 12:20
От первого дня последних месячных?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-19 12:26
Да, всё верно. Это самый большой шанс удачного исхода.
Платная консультация
Екатерина 2021-12-19 14:03
А уже можно сделать тест на беременность? Пока нет возможности сдать кровь
Екатерина 2021-12-20 08:33
Добрый день, сделала один тест показал отрицательный результат, начались тянущие боли внизу живота (как во время месячных), стоит ещё раз сделать тест или можно ждать месячных?