Порвался презерватив во время овуляции

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, цикл 28 дней. На 18 день цикла были розово-коричневые выделения с прожилками крови, поэтому подозреваю, что в этот день была овуляция. В это же день был п. а.,презерватив порвался, но в меня ничего не попало. Стоит ли пить эскапел? С момента п. а прошло 10 часов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-02 06:46
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять