Порвался презерватив во время ПА

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствтвуйте, при окончании ПА обнаружилось что презерватив был порват и все семя вытекла, точно не могу сказать сколько попало во влагалище. Я сразу пошла в душ и мылом все промыла, но все же очень боюсь нежелательной беременности. Секс был на 4-5 день цикла, весь цикл у меня 30-31 день. После родов прошло 9 месяцев, кормлю грудью. Месячные регулярные, пришли на 4 месяц после родов. Скажите пожалуйста на сколько вероятность того что я забеременею? И делают ли аборт тем кто рожал путем КС?
Теги: кормлю грудью порвался презерватив
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-05 19:05
Здравствуйте! Вероятность есть, но поскольку все произошло на 4-5 день цикла, да и Вы еще кормите, то она низкая. КС не является противопоказанием для проведения аборта