Возможна ли беременность на 19 день цикла, порвался презерватив

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможна ли беременность на 19-й день цикла (месячные придут 23-го) от проколотого презерватива в области головки? Парень не кончал, но ведь в смазке есть активные сперматозоиды (согласно врачебным статьям). Овуляция с 6-го по 13-е октября, ПА был 7-го числа. Заранее спасибо.
Теги: можно ли забеременеть на 19 день цикла, возможна ли беременность на 19 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-14 11:25
Здравствуйте! Овуляция происходит - ОДИН день. Что такое "овуляция с 6-го по 13-ое"?
Платная консультация
Алевтина 2015-10-14 14:56
Ой, простите, пожалуйста. Судя по мобильному выделению слизи, овуляция пришла сегодня. Цикл равен 30-и дням.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-19 16:12
Тогда, думаю, стоит исключить такую вероятность