Порвался презерватив, возможность забеременеть

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоит вот какой вопрос: 7 октября (сегодня) с молодым человеком занимались сексом. Во время полового акта молодой человек заметил, что презерватив порван. Насколько бытует мнение, в предэякуляте содержится некоторое количество спермы (хотя у каждого по-разному). Вопрос состоит в том, возможна ли беременность при цикле в 30 дней, период менструации - 25.09 - 02.10, последний секс был в прошлую пятницу. Заранее спасибо за ответ
Добавлен: 7 октября 2015 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-07 14:29
Не смотря на то, что секс у вас пришелся на период овуляции, вероятность беременности практически исключена.
Платная консультация
Ирина 2015-10-07 15:24
Т. е. показателей для принятия экстренной контрацепции нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-08 08:55
Это лучше обсудить с гинекологом.
Платная консультация
Маша 2021-02-22 20:00
Здравствуйте, произошла такая ситуация занимались с молодым человеком сексом и не заметили как порвался презик и мы не поняли попало в меня что то или нет, у меня первый день после месячных, подскажите что-нибудь, что как, может что то выпить, посоветовали сделать тест на овуляцию, сдела, одна четкая полоска, вторая чуть видна, что ещё сделать, какая вероятность что беременна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-22 22:20
Я не умею гадать. Если было семяизвержение-беременность возможна.
Платная консультация
София 2021-10-05 18:00
Можно ли забеременеть от секса в презервативе, если мч кончает когда уже находится не во мне?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-05 19:34
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.