Порвался презерватив, возможность забеременеть
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоит вот какой вопрос: 7 октября (сегодня) с молодым человеком занимались сексом. Во время полового акта молодой человек заметил, что презерватив порван. Насколько бытует мнение, в предэякуляте содержится некоторое количество спермы (хотя у каждого по-разному). Вопрос состоит в том, возможна ли беременность при цикле в 30 дней, период менструации - 25.09 - 02.10, последний секс был в прошлую пятницу. Заранее спасибо за ответ
Категория: Сексолог-андролог
7 ответов
Не смотря на то, что секс у вас пришелся на период овуляции, вероятность беременности практически исключена.
Платная консультация
Маша Здравствуйте, произошла такая ситуация занимались с молодым человеком сексом и не заметили как порвался презик и мы не поняли попало в меня что то или нет, у меня первый день после месячных, подскажите что-нибудь, что как, может что то выпить, посоветовали сделать тест на овуляцию, сдела, одна четкая полоска, вторая чуть видна, что ещё сделать, какая вероятность что беременна?
София Можно ли забеременеть от секса в презервативе, если мч кончает когда уже находится не во мне?