В день овуляции был секс незащищённый, есть вероятность не забеременеть?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в день овуляции был три раза не защищеный половой акт, но каждый раз в конце полового акта я делала парню минет и он кончал в рот. Скажи пожалуйста какова вероятность того что я не забеременею?! Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 07:36
Здравствуйте вероятность есть
Платная консультация
Настя 2020-04-12 22:32
Маргарита Гегамовна, здраствуйте! Месячные были с 27 марта- 31 марта, а ПРОШЛЫЕ месячные 26 февраля- 1 марта. Молодой человек сначала вводил палец во влагалище. Затем свой половой орган, но из-за боли дальше 2-3 см он не заходил. Затем он вытащил и была вторая попытка, там он уже зашёл дальше. Потом я убрала и на 3 попытке он зашёл достаточно далеко, наполовину или даже чуть больше. Это все было минут 3-5 и БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА. В меня он не кончал и вообще не кончал. У меня было очень мокро в трусах. Я думаю, что это смазка. У молодого человека был влажный член. Но он говорит, что ТОЧНО не заканчивал. У него влажно значит от меня было? Я очень переживаю, что это было без презрвативов. Скажи, у меня есть повод для беспокойства¿ Возможна ли беременность? Через сколько дней можно сделать тест? ! Примерно 8 апреля молодой человек пытался вставить, но из-за боли не получилось. + пошла кровь, тк была девственницей, а уже 10 апреля произошла вся эта ситуация!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-13 09:00
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции