Задержка 11 дней после петтинга

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последние месячные были 10.12 числа 3-4 января был петтинг (парень терся от влагалище, семяизвержения не было). 2 числа я сильно замерзла и был стресс. Задержка 11 дней, и чем дольше их нет, тем сильнее я себя вгоняю в депрессию. Что это может быть? Да еще делала тест утром - отрицательный, в обед - какой-то непонятный прям чуть-чуть заметная полоска. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2014 года

69 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-21 12:29
Здравствуйте! От петтинга не беременеют. Без семяизвережения и проникающего полового акта - также. Потому задержка обусловлена чем-то другим-например, той же депрессией, тем, что замерзли, стрессом. Успокойтесь, пожалуйста, все будет нормально. Если же были еще и проникающие половые акты, то тогда нужно сдать анализ на гормон беременности (ХГЧ) -этот анализ точно ответит, есть ли беременность. Здоровья Вам!
Платная консультация
Юлия 2014-01-21 12:36
Нет других ПА не было совсем, спасибо большое за ответ. А то что сильно болит грудь, что может быть?? И про второй тест, что скажете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-21 12:54
Тесты могут ошибаться. Особенно тест - полоски. Про грудь. Возможно, мастопатия, возможно, просто мастодиния. Нужно сделать УЗИ молочных желез, сдать анализы крови на пролактин (на 3-5 день МЦ).
Платная консультация
Юлия 2014-01-21 13:03
Про беременность мне даже не нужно думать??
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-21 13:11
При таком "ПА" (а это даже ПА назвать сложно, потому в кавычках) - однозначно нет
Платная консультация
Юлия 2014-01-21 13:23
Спасибо огромное) вы так успокоили)
алина 2016-08-05 15:48
Здравствуйте. Извините, что беспокою. Я девственница. Занимались петтингом с парнем, закончил он мне на попу, я лежала при этом на боку, была в трусах, мне показалось что мне стекло ко влагалищу
могу ли я быть беременна? Ответьте, пожалуйста, мне очень страшно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-06 11:07
Здравствуйте. Не пишите глупости и читайте в данной теме - 100 раз написано уже, извините
Платная консультация
Юлия 2014-01-21 17:43
А покалывающие боли, то в правом, то в левом боку??
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-21 18:28
Метеоризм, проблемы со стороны пищеварения, функциональные изменения в яичниках, парестезии (на нервной почве) -что угодно. Чтобы Вы окончательно успокоились, сдайте анализ крови на ХГЧ (гормон беременности) -думаю, результат Вас успокоит
Платная консультация
Дмитрий 2016-03-29 18:13
Здравствуйте. Скажите, а если у моей девушки похожая проблема, был петтинг без проникновения, несколько раз в месяц, но теперь у неё задержка месячных 11-13 дней где-то, в один день были прозрачные выделения жидкие, как вода и боли в животе, как бы говорящие, что месячные должны скоро прийти, но их всё нет. ПОвышенного аппетита, температуры и сонливости у неё тоже нет. Это тоже не беременность или как? Скажите пожалуйста, очень нервничаем
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-30 09:00
Здравствуйте! Дмитрий, много раз у же писала, читайте
Платная консультация
Дмитрий 2016-03-30 16:22
Я читал про задержки только и что от петтинга не беременеют, а про ДЛИТЕЛЬНУЮ задержку почти в 2 недели, как у моей девушки, прозрачные выделения и боли, как будто месячные должны начаться, но что-то им мешает, а потом они проходят и опять начинаются, не нашёл. Ответьте тут пожалуйста, я вас очень прошу. Что это значит это всё?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-30 19:20
Пусть идет к врачу очно. Он ее посмотрит. Возможно, сбой цикла
Платная консультация
Аркадий 2016-04-13 15:35
Приветствую! Можно ли забеременить от мужской смазки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 15:36
Здравствуйте! Много раз писала, пользуйтесь поиском, читайте ответы на портале. Не ленитесь.
Платная консультация
Алиса 2016-04-13 14:16
Добрый день! Сначало хочу сказать, что я девственница. В четверг 7 апреля был с парнем петтинг, я ему делала минет, после чего он кончил прямо мне в рот и я проглатила. И облизала головку его члена. После этого мой партнер делал мне куни на протежении 15 минут, после чего я кончила. И через 5 минут он вошел в меня, но девственную плеву не повредил. Примерно 10 минут длился этот скорее всего половой акт. Парень в меня, да и вообще не выделял семенную жидкость. И вот сегодня 13 апреля у меня должны начаться месячные, но их нет! Я подумала, что могла забеременить от его смазки! Скажите пожалуйста, какова вероятность забеременить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 14:17
Здравствуйте! Сделайте тест. Если контакт и проникновение было, то беременность не исключена
Платная консультация
Алиса 2016-04-13 14:37
А вероятность большая?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 14:55
Точный процент Вам никто не скажет
Платная консультация
Алиса 2016-04-13 15:08
Ну скажу так, что зная свой цикл, вероятность низкая, а тест на беременность через сколько времени после секса показывет точный результат?
Алиса 2016-04-13 15:17
А зная ваш опыт в этом деле, часто задают такие вопросы? И как обычно, происходит у людей зачатие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 15:19
Алиса, не отвлекайте меня глупостями, пожалуйста. Моя точка зрения и мое мнение много раз описаны на портале. Пользуйтесь поиском, читайте. А как происходит зачатие достаточно написано в Интернете. Не ленитесь.
Платная консультация
Мария 2016-04-14 09:04
Здравствуйте!
Недавно мой молодой человек вошел меня, мы оба хотели, чтобы он лишил меня девственности, но потом передумали из-за боли, он в меня не кончал, но у него на члене была смазка. Я все это к чему веду, вчера (13 апреля) у меня должны были начаться месячные, но вместо этого у меня был небольшой подтек крови такого, ближе к оранжевому цвету. Обычно бывает первый день боль при месячных, а тут ничего, просто небольшой потек. И получается, что у меня уже день задержки. Могла ли я забеременеть и что значит этот цвет? Помогите пожалуйста, очень сильно нервничаю уже 3 день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 09:48
Здравствуйте! Моя точка зрения достаточно изложена на портале, пользуйтесь поиском. Повлиять на цикл и характер выделений может Ваш стресс
Платная консультация
Мария 2016-04-14 09:56
Хорошо, спасибо, я Вас поняла
Евгения 2016-04-14 11:36
Доброе утро.
Нас с моим молодым человеком интересует вопрос, решили спросить у Вас т. к. точного ответа не нашли.
Может ли быть задержка месячных, когда тебя пытались лишить девственности, но у нас ничего не вышло?
Просто уже должны были начаться, но уже 3 день задержка. Очень волнуемся за это, спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 11:37
Здравствуйте! Прекратите волноваться - нервы могут вызвать задержку. Успокоитесь и все придет
Платная консультация
Евгения 2016-04-14 11:39
Леночка, спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 11:41
Евгения, не стоит фамильярничать:) Для Вас я Елена Викторовна:) Удачи Вам.
Платная консультация
Елизавета 2016-04-14 11:56
Доброго времени суток, Елена!
Смотрю, что многих интересует вопрос по месячным.
А у нас с мужем возник такой вопрос.
Скоро должны начаться месячные, а у меня обычно задержки и муж спросил, что можно ли заниматься сексом, когда идет задержка?
Елизавета 2016-04-14 12:01
Огромное спасибо за ответ, если будут вопросы, то мы сразу к Вам:)
Василиса 2016-04-21 14:59
Добрый день!
У нас с молодым человеком есть вопрос.
Сегодня 21 числа у меня кончались месячные и мы хотим заняться сексом с моим парнем без контрацепции. При условии того, что в мой организм не будет выделяться сперма.
Я читала, что шансов забеременеть нету.
Но, хотелось бы услышать мнение специалиста!
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-21 16:54
Здравствуйте! О каком дне цикла идет речь? Он у Вас регулярен?
Платная консультация
Василиса 2016-04-22 02:36
Да, он у меня регулярен уже как пол года. Разница плюс-минус 1 день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-22 11:27
Василиса, "регулярен" - это голые слова. Конкретно, СКОЛЬКО дней идут месячные, какова длительность цикла (перерыв от первого дня одной менструации до первого дня другой)
Платная консультация
Василиса 2016-04-22 23:10
Месячные идут 7 дней.
Длительность 30-32 дня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-23 12:26
То есть ПА произошел на 8 день цикла? Шанс на беременность низкий
Платная консультация
Василиса 2016-04-23 13:52
Спасибо большое, Елена Викторовна!
Арина 2016-04-30 20:27
Добрый вечер, Елена Викторовна!
В общем, дело обстоит так.
Начнем с того, что у меня регулярные месячные. Установился цикл уже как пол года. Продолжительность менструации составляет 7 дней. А сам цикл 31 день.
14 апреля у меня начались месячные, а 20 числа закончились.
Мы с моим партнером решились заняться любовью, ну и заодно лишить меня девственности, но плева растянулась и крови не было.
С 21 по 23 включительно у меня были половые акты с моим молодым человеком без презерватива.
И сегодня 30 апреля, когда у меня овуляция, мы занялись повторным сексом, но уже с презервативом.
Было 2 раза, в первый раз все прошло успешно и крови не было.
Но во второй у меня пошла кровь, и вопрос состоит в том, что от чего это? Девственная плева? Или может это как-то влияет на день овуляции? И как это влияет на организм? И будет ли задержка в следующем месяце? И какова вероятность беременности в те дни, когда у нас был ПА без презерватива, при условии того, что мой парень не кончал в меня?
Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 10:32
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать. Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Плюс могли быть выделения при овуляции. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2016-05-14 13:42
Здравствуйте!
Месяц назад кончались месячные и я сразу же потеряла девственность.
И в течении месяца примерно 10 раз занималась сексом.
Мой партнер начинал все разы без презерватива, после чего надевал его и кончал туда же.
И вот должны были начаться месячные, но их нету.
Подскажите, с чем связана задержка?
Елена 2016-05-14 15:07
Нет, а зачем собственно?
Если в меня парень не кончал?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 11:49
Потому что в смазке содержатся активные сперматозоиды
Платная консультация
Климент 2016-05-24 22:45
Добрейший вечерочек, занимались с девушкой сексом.
Первые 3 минуты без презерватива, после чего я настоял, чтобы я его надел.
Спустя минут 5 активного секса девушка началась жаловаться на боль во влагалище, говорит как будто натерло
Плюс к этому, когда я достал член у меня он был немного в крови и также был небольшой протек у нее из влагалища.
Девушка не девственница.
И я не могу понять, что это? И опасно ли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-25 11:05
Здравствуйте! Возможно из-за сухости повредили слизистую
Платная консультация
Петр 2016-06-20 12:26
Добрый день, занимались сексом с девушкой целый месяц ежедневно.
Секс был незащищенным, без презерватива.
У нее регулярный цикл, месячные целый год наступали 14 числа.
В этот же раз, 15 и шли не 7 дней как обычно, а всего 4 дня.
Вопрос в том, что из-за чего?
И может ли она быть беременна?
Петр 2016-06-20 12:30
Хочу подметить, что семяизвержения в нее не выделял.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-20 12:44
Здравствуйте! Но и не предохранялись. А в смазке могут быть активные сперматозоиды. Потому пусть делает тест
Платная консультация
Петр 2016-06-20 12:50
Дак подождите, месячные же наступили.
С чего должна быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-20 13:05
Вы со мной не торгуйтесь, Петр. Месячные были не столько дней, сколько обычно. И Вы сами задаете вопрос о беременности? Ваша логика какая? Пусть делает тест. Удачи.
Платная консультация
Петр 2016-06-20 13:08
Простите, просто нервничаю сильно
Могу нести чушь, спасибо за ответ, Елена Викторовна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-20 14:19
Не нервничайте, а делайте тест. А на будущее - адекватно предохраняйтесь. Удачи!
Платная консультация
Марина 2016-06-22 13:28
Доброе утро, прочитала ситуацию сверху
У меня такой же цикл, идет 7 дней, начинаются 13-15 числа ежемесячно.
Мы с моим молодым человеком так-же не предохронялись, но семенную жидкость он не выделял
Первые 4 дня месячные шли как положено, но на 5 их вообще не было, на 6 что-то появилось и вот сегодня на 7 они кончились. В тот период, когда они день не шли я всю ночь не спала, а потом еще и на следущий день купалась в холодной воде. В этом и вопрос, из-за чего месячные приостоновились?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-22 13:32
Здравствуйте! Из-за Вашего поведения - отсутствие сна, купание в холодной воде
Платная консультация
Марина 2016-06-22 13:49
Спасибо большое, а то подумала, что могла забеременить.
Лера 2016-08-21 10:50
Доброе утро.
У меня задержка месячных уже 7 дней.
Легулярный цикл, сбоев до этого не было.
Месяц назад я была на море, живу в Питере, мой организм не привык к жаре.
Ехала 2-ое суток в поезде, купалась в море. В общем и целом переехала в жаркий климат на целый месяц.
В течении месяца были половые актив без презерватива. Мой молодой человек в меня не производил семяизвержение.
Но задержка уже 7 дней, делали тест, а он отрицательный.
И я не могу понять, с чем связана такая задержка. Подскажите, пожалуйста.
Лера 2016-08-21 10:52
А еще, иногда тянет живот в низ.
И вот уже кажется, что ну вот уже пойдут месячные, но они не идут.
Также лоб осыпался прыщами, как обычно.
Но все же нету месячных.
Скажите, что это? Очень переживаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 13:12
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Учитывая сыпь, у Вас возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2019-10-11 17:16
Здравствуйте!
Такое дело: занимались с партнёром петтингом (30 сек где-то), без проникновения, но у него было семяизвержение (не в меня). После этого не мылся, ничего. Я девственница. Примерно через неделю пошли месячные, шли как и обычно, считая того, что они не стабильны.
Недавно начал болеть живот снизу. Возможно этому способствует то, что я могла как-то потянуть или сама же себя накручиваю, переживаю очень.
Могу ли я быть беременна? Прошло две недели после всего этого события.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-11 21:14
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2019-10-12 10:01
Спасибо большое, что ответили. :)
Знаю, что вопросов много на эту тему, и все они однотипные, просто переживаю очень, хочется знать мнение специалиста.