Первый секс в день овуляции

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Воспаление лимфоузлов
Здравствуйте, был первый половой акт защищенный презервативом в день овуляции. Я даже не закончил от того что ей стало больно.
Месячные пошли раньше срока на неделю. В чем причина. Бить тревогу к беременности. Месячные прошли как обычно. Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-04 17:42
Добрый день, Иван.
Если половой акт был защищенный, то конечно беременности быть не может. Такие отклонения в менструальном цикле возможны.
Платная консультация
Настя 2020-04-12 22:31
Алексей Сергеевич, здраствуйте! Месячные были с 27 марта- 31 марта, а ПРОШЛЫЕ месячные 26 февраля- 1 марта. Молодой человек сначала вводил палец во влагалище. Затем свой половой орган, но из-за боли дальше 2-3 см он не заходил. Затем он вытащил и была вторая попытка, там он уже зашёл дальше. Потом я убрала и на 3 попытке он зашёл достаточно далеко, наполовину или даже чуть больше. Это все было минут 3-5 и БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА. В меня он не кончал и вообще не кончал. У меня было очень мокро в трусах. Я думаю, что это смазка. У молодого человека был влажный член. Но он говорит, что ТОЧНО не заканчивал. У него влажно значит от меня было? Я очень переживаю, что это было без презрвативов. Скажи, у меня есть повод для беспокойства¿ Возможна ли беременность? Через сколько дней можно сделать тест? ! Примерно 8 апреля молодой человек пытался вставить, но из-за боли не получилось. + пошла кровь, тк была девственницей, а уже 10 апреля произошла вся эта ситуация!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-16 08:30
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.