Задержка 7 дней, все как при месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! С молодым человеком недавно было два защищенных ПА в начале января. По словам моего молодого человека, он не заканчивал. Презервативы не сползали, не рвались. Однако у меня уже 7 дней задержки, есть боли внизу живота и чувствительны соски. Не тошнит, нет перепадов настроения и молодой человек уверен, что я не могла забеременеть. В общем все как при месячных, но их самих нет. Такое уже было у меня в июле того года, тогда месячные и перестроились. Но в том месяце не было ПА. Цикл около 35 дней. Скажите, очень переживаю, могу ли я быть беременной? Заранее спасибо за Ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2021 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-22 12:42
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой
Платная консультация
Анастасия 2021-01-22 14:26
Спасибо, доктор, успокоили. Скажите, а скоро ли пойдут месячные судя по ситуации?
Анастасия 2021-01-22 14:55
Но, надеюсь, насчет данной ситуации не стоит волноваться?
Анастасия 2021-01-22 16:43
Хорошо, спасибо вам. То есть это уже точно не беременность?
Анастасия 2021-01-25 06:17
Снова здравствуйте, доктор! У меня уже 10 дней задержки. Грудь по прежнему чувствительная, но живот уже намного реже болит и сильный метеоризм. Иногда тянет из влагалища, но очень редко. Можно ли считать, что месячные скоро начнутся?
Анастасия 2021-01-25 21:06
Здравствуйте, хотелось бы уточнить: а тянущие боли внизу живота возможны при наступившей беременности? Или это только симптом месячных?
Елизавета 2021-01-26 07:36
Здравствуйте, а возможна беременность, если грудь не потемнела, нет тошноты, нет вкусовых пристрастий, но так же нет месячных?