Задержка, возможность бер

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Оофорит
Здравствуйте, после первых родов 8 лет. Не могу забеременеть.
Зимой 2019 года поставили двух сторонний оофорит. Лечение прошла, антибиотики, лазер терапию.
Сказали вероятность беременности есть.

Месячные всегда без задержек. День в день идут. Перед месячными всегда грудь за неделю начинает болеть. Низ живота тянет.
В этом месяце задержка один день. Грудь вообще не болит. Низ живота не тянет. Из груди выделение белого цвета.
Половой акт регулярный
Возможна беременность есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-15 14:32
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова