Очень много выделений и тошнота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемая Маргарита Гегамовна.
Подскажите мне пожалуйста, как действовать.
цикл у меня составляет 39-42 дня. Месячные были со 2 февраля по 5 февраля. Далее с 12 марта по 16 марта. Но 15 марта у меня произошёл ПА с молодым человеком и презерватив порвался прямо во мне, молодой человек эякулировал в меня. Далее 4 апреля у меня овуляция. НО уже 6 апреля у меня начались кровянистые выделения, сложно назвать это месячными, симптомов нет никаких абсолютно. Продлилось это дня 3 где то. И извините, слизи у меня было очень много, даже по сей день у меня слизь, то прозрачная, то бело - прозрачная, нижнее белье все запачкано ею (раньше такого не было так долго. А с 9 апреля я сама не своя. Меня подташнивает в любое время суток, но это длится секундно, проходит быстро, происходит по несколько раз в день. Очень стала плаксивой, очень нервничаю, сама не своя. Расстраиваюсь по мелочам, плачу по несколько раз в день. Подскажите мне пожалуйста это обычный гормональный сбой или я могу быть беременна? Спасибо большое заранее за Ваш ответ! Очень нервничаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-14 13:37
Здравствуйте! Для начала необхолимо сделать тест на беременность