Какова веррятность беременности от петтинга, и возможна ли мнимая беременность?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Киста правого яичника
Здравствуйте, доктор! Знаю, вопрос глупый, но я очень переживаю. И тонна информации, которую я перелапатила, меня не успокоила. Поэтому спрашиваю сама.
Для начала о ситуации: 21.08 у меня с моим молодым человеком произошёл петтинг, но до этого у него дважды случилось выделение семянной жидкости, тоесть эякуляция, но молодой человек сразу же всё вытирал. Во время петтинга я была в нижнем белье, а он без него, ииии. Прошу прошу прощения за подробности, но мы тёрлись гениталиями, точнее, он о мои трусики. Затем я почувствовала, как нижнее бельё задёрлось и он случайно прикоснулся своим органом к моим половым губам.
Но мы не обратили на это внимания, затем были ласки руками.
Вечером того дня я заволновалась, а можно ли забеременнеть в таком случаи? Перечетала уйму информации, везде пишут по-разному. К тому же начала находить у себя симптомы: периодически болит живот, боли в груди(соски стали больше раза в два, на них появились красные пятна), голова иногда кружится, тошнота по утрам.
А, не упомянула главного, после последнего менструального цикла прошло уже около 3х недель.
Я очень боюсь и переживаю, можно ли от подобных ласк забеременнеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-27 10:11
Добрый день, Светлана.

Так как вы описываете забеременеть нельзя. Признаки беременности так быстро не проявляются.