Могу ли я быть беременна от мастурбации с парнем

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могла ли я забеременеть в такой ситуации: занималась совместной мастурбациией с парнем, я была в нижнем бельё, пальцами он входил не глубоко, перед этим руки мыл, кончил немного на живот, месячные пошли через 2 дня. С того момента прошло 13-12 дней, начала болеть грудь (возле сосков) немного набухла. Ощущение как будто вот вот пойдут месячные (но они закончились не больше 4 дней назад, обычно у меня идут месячные 2 раза в месяц. Возможно ли что это всё таки месячные?) живот болит ниже живота то по центру то там где правый или левый яичники, иногда болит спина, выделения обильные, белые или прозрачные, наверное как во время овуляции, головные боли иногда, аппетита нету, усталость, немного тошнит (скорее я прсото накручиваю) много нервничаю в последнее время и сплю
Зарание спасибо огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-29 10:19
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анастасия 2022-07-30 18:19
А с чем могло бы быть связано опухание груди? С нижней части груди заметна и чувствуется припухлость у соска и в общем грудь стала немного больше, болит