Болит грудь и живот после месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 29 марта парень мне мастурбировал пальцем и входил туда только пальцем. Секса у нас не было вообще, я девственница, и это длилось буквально минут 3-5. Месячные начались 9 апреля (на 5 дней раньше) , сначала это были просто какие-то мажущие коричневые и кровянистые выделения их было не много, потом на следующий день уже пошла кровь и это было уже похоже на месячные, они были достаточно обильные в первые дни. Месячные закончились и уже после месячных болит грудь и ноет внизу живота, то с одной стороны, то с другой, так же присутствует тяжесть, вздутие живота и запор. Что это такое может быть? Это может быть беременность? (хотя очень глупо, но начиталась уже разного) еще у меня гастрит, может это что-то с этим связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-18 15:49
Добрый день, беременности быть в Вашем случае не может. Стоит сделать УЗИ ОМТ и молочных желез.
Алина 2020-04-18 16:56
Спасибо большое Вам за ответ! А судя по этим симптомам, что это может быть? Еще забыла добавить что переодически тошнит и болит голова. Извините за назойливость, но посетить врача сейчас возможности нету, вот и переживаю.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-18 17:04
Возможно это воспаление придатков.