Болит и набухла грудь перед менструацией

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Я хотела бы узнать что мне делать? У меня был половой акт незащищенный, уже второй месяц идут месячные не в положенный срок! И на данный момент буквально недавно перед менструацией начала болеть сверху грудь, по ощущениям ещё и набухла! Что это?
Теги: болит грудь и набухла, болит и набухает грудь перед месячными, болит и набухает грудь перед менструацией
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-10-27 20:40
Здравствуйте! Для начала сделайте экспресс-тест на беременность. Также необходим осмотр гинеколога.
p. S. Будьте здоровы!