Боли после месячных

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 лет
У меня 21 июня кончились месячные(7 день)
После этого у меня были колики внизу живота, но прошли
Сейчас(26 июня) у меня есть тянущие боли в животе(иногда), болят груди(если надавить на соски, больно будет посредине груди внутри), есть немного выделений как при овуляции (стекловидные и немного с желтоватым оттенком), так же начала болеть поясница
16,18 июня был петтинг с мч(без проникновений, просто терлись друг о друга в белье, плюс у меня была прокладка)
Эти июньские месячные начались с задержкой 8 дней
Не понимаю что со мной
Очень надеюсь, что это не беременность, скажите пожалуйста, это же не она?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-26 12:20
Добрый день.
Беременности быть не может.
Вероятнее всего это овуляция.
Платная консультация
Катя 2021-06-26 12:37
Но ведь у меня только 4 дня назад кончились месячные, а овуляция только через неделю!
Такое тоже возможно? Что-то типо ранней овуляции? (Ведь мой цикл сам ещё не определился)
А если это не она, то что?
Есть подозрения на что то другое?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-26 12:53
Как через неделю.
У вас же 10 где то день цикла.
Вероятнее всего ранняя овуляция.
Если в следующем цикле это повторится, то рекомендую сделать УЗИ
Платная консультация
Катя 2021-06-26 13:10
А как это определить? Я все отслеживаю в дневнике на телефоне и там написано что овуляция через 7 дней
Катя 2021-06-26 15:00
Я читала, что ранняя овуляция бывает у беременных, поэтому очень испугалась
Но у меня перед моими июньскими месячными была суперовуляция, возможно ли то, что она повлияла на мое нынешнее состояние?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-28 14:18
У беременных не может быть овуляции