Ранняя овуляцию

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
У меня пять назад закончились месячные(пришли они с 8дневной задержкой, такого не было никогда, но мне 16)
Сейчас почему то тянет вниз живот, болит поясница, болит грудь если надавить, и выделения как при овуляции
Что это может быть? Па не было, но был петтинг, и все, но дней десять назад
Возможна ли овуляция началась уже сейчас?
Волнуюсь, может быть-беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-27 18:35
Добрый вечер, да, это может быть овуляторный синдром. св. Диклофенак по 1 св. Х1 р/д. в прямую кишку 5 дней.
Лена 2021-06-30 20:55
Здравствуйте ещё раз, я ничего не поняла, можно понятливее, пожалуйста
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-30 23:48
Это не беременность, это связано с овуляцией.
Лена 2021-07-02 01:01
А нормально то, что моя грудь набухла?
Да и вроде как у меня для них- это обычное состоит
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-02 01:03
Нужно будет сделать УЗИ молочных желез, возможно у Вас мастопатия.
Лена 2021-07-02 01:17
Ничего плохого не случится, если я подожду до месячных? Может это симптом
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-02 03:05
Думаю что ничего не случится.