Внематочная беременность или приход месячных?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, неделя задержка, все тесты отрицательные. Выделения варьируются разными цветами: прозрачные, жёлтые и белые, их мало. Сегодня вечером пошло немного слегка коричневого оттенка. Мне очень страшно, что это может быть беременность. Живот болит, грудь тоже, поясница тоже болит. Я жду месячных, а их нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, чтобы исключить внематочную беременность, сделайте узи органов малого таза, а также хгч, это гормон, который является самым показательным в плане диагностики беременности.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА