Можете при сперали внематочная беременность
Спрашивает: Ая
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, умения стоит спираль 3 месяца, сперва месячные были по 7 дней но последние всего 2 дня. Болит спина, живот болит как при месячных, кружится голова, тяжело дышать, изжога, выделения с кроватью. Может быть внематочная, у меня уже была в невматочная 2,5 года назад.
1 ответ
Добрый день.
Любая беременность в вашей ситуации маловероятна. Если стоит гормональная спираль, то это могут быть побочные эффекты от ее применения, возможно спираль неправильно стоит. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ