Gjlnfiybdfybt

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос! До этого была задержка месячных после осмотра генеколога когда он (не знаю как называется. Инструмент) вошел им в. на след. День пошли месячные. Потом история повторилась и когда потом переспала с парнем, на след. День опять пошли.после чего выделения с неприятным запахом, потом было ощущение что наступят месячные но их нет. И теперь опять выделения пошли слегка неприятным запахом. Тест делала отрицательный! Что это может быть? Какая вероятность, что я беременна? Сейчас боль внизу спины и боль в животе внизу иногда. Легкое подташнивание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 19:54
Здравствуйте! Не поняла сути. Есть задержка? Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Неприятные выделения? Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам!