Могла ли я забеременеть, если такие симптомы или нет?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, половую жизнь начала вести с января, но максимум два-три раза в месяц. В феврале была задержка 3 дня, в марте 2 дня, в июне 8 дней, сегодня уже идёт задержка третий день. Месячные шли с 9.06 по 13.06. Они уже должны были прийти по календарю 11.07, но их нет. Незащищённый секс был 15.06, но парень в меня не кончал. Уже около двух месяцев беспокоит зуд в интимном месте, жёлтые выделения с очень неприятным запахом. Симптомов беременности никаких нет, но есть симптомы менструации - болит низ живота, он слегка вздулся, у меня так бывает перед месячными, и сильно болит грудь, как и должно быть. Что это всё-таки? Какая-то инфекция или беременность? И может ли за инфекции быть задержка? Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Прежде всего сделайте тест. И обратитесь к доктору для сдачи анализов и назначения лечения. Выделения с неприятным запахом могут свидетельствовать о бактериальном вагинозе.