Болит живот месячные не приходят
Спрашивает: Рамиля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня нет месячных уже 5 месяцев раньше тоже такое бывало по 3 месяца не приходила(врач назначала лечение потом все нормализовалась потом опять также повторялась(час у меня из груди начела течь прозрачная жидкость и болит грудь и начела болит пуповина. Не рожавшая. Воззможно ли беременность? Спасибо.
1 ответ
Если активно жили половой жизнью, то конечно беременность возможна. Прежде всего сделайте тест на беременность. При отрицательном результате, обращайтесь к доктору для обследования и коррекции м. ц.