Болит грудь, тянет живот, а месячные не приходят, задержка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в сентябре после окончания месячных на следующий день произошел ПА. Я выпила постинор по инструкции и пришли месячные. Сейчас уже октябрь, болит грудь и иногда тянет живот, а месячные не приходят.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-17 14:32
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова