Перестала болеть грудь перед менструацией

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, всегда перед месячными за 1,5 или 2 недели начинала болеть грудь, сейчас третий цыкл планируем беременность и уже 2 цыкла грудь вообще не болит, делала узи груди сказали все нормально, что это может быть, гормональный сбой, хорошо это или плохо?
Теги: перестала болеть грудь перед месячными, грудь перестала болеть перед месячными, за 3 дня до месячных перестала болеть грудь
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 12:53
Здравствуйте! Иногда такое происходит на фоне регулярной половой жизни-снижаются симптомы ПМС. Если о чем-то переживаете, то можно рекомендовать сдать анализы на гормоны
Платная консультация
Людмила 2016-08-18 00:03
Так могу ли я забереминить 15 был секс а 25 должны месячные быть?