1.11.2016 начались проблемы

Спрашивает: Yanka199
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Болезнь почек
Здравствуйте, у меня месячные были 16.10.2016
Цыкл 31 день. Почти сразу после месячных (точно не помню) был прерванный пол. Акт., также был прерван пол акт и 2.11 и 4.11.2016. Примерно с 1 ноября начала болеть грудь, увеличилась в размере и к ней не дотронутся. До месячных далеко, живот увеличился, вздутие, запор, аппетит увеличился. Я стала очень раздражённый.
Не тошнит, но есть слабость. Температура 37,3 с 4 ноября, но я не болею, нет никаких признаков простуды кроме слабости. Иногда тянет в низу живота, и что то непонятно в животе. 5 ноября по вечерам началась изжога, печет в желудке.
Я запуталась и не понимаю что со мной. Такое впервые. 6.11.2016 периодами было ощущение как буд то начались месячные.
Обычно за неделю до мес. Болела и наливалась грудь, месячн. Регулярные.
Муж говорит 100% беременна. Я сомневаюсь. Что это может быть? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-08 01:16
Конечно, можно предположить беременность. И все таки симптомы не достоверны. В вашем случае я рекомендую дождаться или месячных или задержки и сделать тест. А также возможно сдать кровь на хгч (результат 100%)., но хотябы числа 12.11.