Болит грудь, недомогание, подозрение на беременность

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность? У меня не регулярный цикл с колебаниями 30-35 дней. 1 марта был не защищенный половой акт. Последние месячные 16 февраля. 7 марта проводила тест - отрицательный. Но грудь начала болеть за 2 недели до предполагаемой даты менструаций и до сих пор болит. Присутвует утренняя тошнота. Покалывания внизу живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-20 07:08
Пока рано для проявления беременности. Для Ее исключения, дождись или месячных или задержки и сделай тест.
Катя 2019-03-21 03:46
Здравствуйте вновь. Я так же измеряла базальную температуру. С 16 марта каждое утро. С 37.5-37.8 это нормально?